G3127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 厦门北 11小时44分钟 07:05 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:05 10
2 长治东 08:07 08:09 2
3 晋城东 08:37 08:39 2
4 郑州 09:31 09:34 3
5 郑州东 09:52 09:57 5
6 商丘 10:46 10:49 3
7 亳州南 11:13 11:15 2
8 阜阳西 11:42 11:47 5
9 淮南南 12:20 12:22 2
10 合肥南 13:00 13:04 4
11 巢湖东 13:25 13:27 2
12 铜陵北 13:47 13:52 5
13 旌德 14:18 14:22 4
14 绩溪北 14:33 14:39 6
15 黄山北 14:55 14:59 4
16 上饶 15:39 15:43 4
17 武夷山北 16:05 16:07 2
18 延平 16:41 16:43 2
19 福州 17:19 17:23 4
20 福州南 17:37 17:39 2
21 莆田 18:04 18:06 2
22 泉州南 18:30 18:32 2
23 厦门北 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999