G3127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 黄山北 7小时52分钟 07:05 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 07:05 07:05 10
2 晋城东 08:32 08:35 3
3 焦作西 08:51 08:53 2
4 郑州 09:36 09:39 3
5 郑州东 09:55 09:58 3
6 商丘 10:47 10:49 2
7 亳州南 11:13 11:15 2
8 阜阳西 11:42 11:46 4
9 凤台南 12:10 12:12 2
10 水家湖 12:29 12:31 2
11 合肥南 13:06 13:14 8
12 巢湖东 13:35 13:37 2
13 铜陵北 13:57 13:59 2
14 旌德 14:25 14:28 3
15 绩溪北 14:39 14:42 3
16 黄山北 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999