G3127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 黄山北 7小时40分钟 07:11 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 07:11 07:11 10
2 晋城东 08:38 08:40 2
3 焦作西 08:56 08:58 2
4 郑州 09:37 09:40 3
5 郑州东 09:56 10:05 9
6 商丘 10:54 10:56 2
7 亳州南 11:20 11:22 2
8 阜阳西 11:49 11:51 2
9 水家湖 12:27 12:29 2
10 合肥南 13:04 13:09 5
11 巢湖东 13:30 13:32 2
12 铜陵北 13:52 13:55 3
13 旌德 14:21 14:23 2
14 绩溪北 14:34 14:36 2
15 黄山北 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999