G3128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 太原南 7小时53分钟 15:34 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:34 15:34 10
2 绩溪北 15:48 15:50 2
3 泾县 16:10 16:12 2
4 南陵 16:22 16:24 2
5 铜陵北 16:36 16:38 2
6 合肥南 17:15 17:22 7
7 阜阳西 18:30 18:35 5
8 太和东 18:46 18:48 2
9 商丘 19:28 19:34 6
10 郑州东 20:24 20:34 10
11 郑州 20:50 20:54 4
12 晋城东 21:48 21:50 2
13 长治东 22:20 22:22 2
14 太原南 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999