车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:34 15:34 10
2 绩溪北 15:48 15:50 2
3 泾县 16:10 16:12 2
4 铜陵北 16:29 16:31 2
5 巢湖东 16:51 16:54 3
6 合肥南 17:17 17:21 4
7 阜阳西 18:28 18:32 4
8 太和东 18:43 18:45 2
9 亳州南 19:05 19:07 2
10 商丘 19:33 19:38 5
11 郑州东 20:30 20:33 3
12 郑州 20:50 20:54 4
13 晋城东 21:46 21:48 2
14 长治南 22:12 22:14 2
15 太原南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999