车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 15:34 10
2 绩溪北 15:48 15:50 2
3 泾县 16:10 16:12 2
4 南陵 16:22 16:24 2
5 铜陵北 16:36 16:38 2
6 合肥南 17:15 17:22 7
7 阜阳西 18:30 18:34 4
8 太和东 18:45 18:47 2
9 亳州南 19:07 19:09 2
10 商丘 19:35 19:38 3
11 郑州东 20:28 20:34 6
12 郑州 20:50 20:54 4
13 晋城东 21:46 21:48 2
14 长治东 22:17 22:19 2
15 太原南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999