G3131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 9小时41分钟 08:52 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:52 10
2 榆社西 09:25 09:27 2
3 武乡 09:41 09:43 2
4 襄垣东 10:02 10:04 2
5 长治南 10:24 10:30 6
6 晋城东 10:53 11:00 7
7 郑州 11:53 11:56 3
8 郑州东 12:12 12:16 4
9 商丘 13:06 13:08 2
10 永城北 13:34 13:36 2
11 萧县北 13:50 14:04 14
12 徐州东 14:23 14:33 10
13 宿迁 15:05 15:08 3
14 淮安东 15:36 15:38 2
15 盐城 16:11 16:13 2
16 盐城大丰 16:23 16:26 3
17 海安 16:47 16:49 2
18 如皋南 16:59 17:02 3
19 南通西 17:15 17:17 2
20 张家港 17:32 17:34 2
21 常熟 17:43 17:45 2
22 上海虹桥 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999