G3131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 9小时41分钟 08:52 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:52 08:52 10
2 榆社西 09:25 09:27 2
3 武乡 09:41 09:43 2
4 襄垣东 10:02 10:04 2
5 长治东 10:18 10:20 2
6 长治南 10:29 10:31 2
7 晋城东 10:54 10:56 2
8 焦作西 11:12 11:14 2
9 郑州 11:53 11:56 3
10 郑州东 12:12 12:23 11
11 商丘 13:12 13:14 2
12 砀山南 13:32 13:46 14
13 永城北 13:56 13:59 3
14 徐州东 14:24 14:33 9
15 宿迁 15:05 15:08 3
16 淮安东 15:36 15:38 2
17 盐城 16:11 16:13 2
18 盐城大丰 16:23 16:26 3
19 海安 16:47 16:49 2
20 如皋南 16:59 17:02 3
21 南通西 17:15 17:17 2
22 张家港 17:32 17:34 2
23 常熟 17:43 17:45 2
24 上海虹桥 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999