G3132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 8小时58分钟 12:07 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:07 12:07 10
2 太仓 12:38 12:40 2
3 常熟 12:59 13:01 2
4 张家港 13:11 13:13 2
5 海安 13:43 13:45 2
6 盐城 14:12 14:15 3
7 淮安东 14:47 14:49 2
8 宿迁 15:17 15:19 2
9 徐州东 15:52 15:58 6
10 民权北 16:52 16:54 2
11 郑州东 17:33 17:36 3
12 郑州 17:52 17:57 5
13 焦作 18:30 18:32 2
14 晋城东 18:55 18:59 4
15 高平东 19:10 19:12 2
16 长治南 19:30 19:32 2
17 襄垣东 19:52 19:54 2
18 武乡 20:13 20:16 3
19 太谷东 20:40 20:43 3
20 太原南 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999