G3132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时5分钟 12:07 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:07 10
2 太仓 12:39 12:41 2
3 常熟 13:00 13:02 2
4 张家港 13:12 13:14 2
5 如皋南 13:37 13:39 2
6 海安 13:50 13:52 2
7 盐城 14:18 14:20 2
8 泗阳 15:05 15:07 2
9 宿迁 15:22 15:24 2
10 徐州东 15:57 16:00 3
11 郑州东 17:29 17:32 3
12 郑州 17:46 17:53 7
13 焦作 18:27 18:36 9
14 高平东 19:06 19:10 4
15 长治南 19:29 19:31 2
16 襄垣东 19:52 19:54 2
17 榆社西 20:21 20:23 2
18 太谷东 20:40 20:42 2
19 晋中 20:56 20:58 2
20 太原南 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999