车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:07 10
2 太仓 12:39 12:41 2
3 常熟 13:00 13:02 2
4 张家港 13:12 13:14 2
5 如皋南 13:37 13:39 2
6 海安 13:50 13:52 2
7 盐城 14:18 14:20 2
8 宿迁 15:16 15:18 2
9 徐州东 15:52 15:58 6
10 郑州东 17:27 17:32 5
11 郑州 17:46 17:53 7
12 武陟 18:15 18:17 2
13 焦作 18:32 18:34 2
14 晋城东 18:57 18:59 2
15 高平东 19:10 19:12 2
16 长治南 19:30 19:32 2
17 襄垣东 19:52 19:54 2
18 榆社西 20:21 20:23 2
19 太谷东 20:39 20:41 2
20 晋中 20:55 20:57 2
21 太原南 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999