车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:07 10
2 太仓 12:39 12:41 2
3 常熟 13:00 13:02 2
4 张家港 13:12 13:14 2
5 海安 13:44 13:46 2
6 盐城 14:13 14:15 2
7 淮安东 14:47 14:49 2
8 宿迁 15:17 15:19 2
9 徐州东 15:52 15:58 6
10 郑州东 17:28 17:36 8
11 郑州 17:52 17:56 4
12 焦作 18:29 18:32 3
13 晋城东 18:55 18:59 4
14 高平东 19:10 19:12 2
15 长治南 19:30 19:32 2
16 襄垣东 19:52 19:54 2
17 武乡 20:13 20:16 3
18 榆社西 20:30 20:32 2
19 太谷东 20:48 20:50 2
20 晋中 21:04 21:06 2
21 太原南 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999