G3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 宁波 10小时15分钟 11:10 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:10 11:10 10
2 太谷东 11:32 11:34 2
3 武乡 11:59 12:01 2
4 襄垣东 12:20 12:23 3
5 长治东 12:37 12:40 3
6 晋城东 13:08 13:10 2
7 焦作西 13:26 13:28 2
8 郑州 14:08 14:11 3
9 郑州东 14:27 14:36 9
10 商丘 15:25 15:29 4
11 商丘东 15:39 15:42 3
12 亳州南 16:01 16:03 2
13 古城东 16:14 16:16 2
14 太和东 16:29 16:31 2
15 阜阳西 16:44 16:46 2
16 淮南南 17:19 17:21 2
17 合肥南 17:59 18:04 5
18 芜湖 18:41 18:43 2
19 宣城 19:11 19:13 2
20 安吉 19:36 19:38 2
21 德清 20:02 20:04 2
22 杭州东 20:17 20:25 8
23 绍兴东 20:49 20:51 2
24 余姚北 21:03 21:05 2
25 宁波 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999