G3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 宁波 10小时17分钟 11:08 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:08 11:08 10
2 太谷东 11:30 11:32 2
3 武乡 11:57 11:59 2
4 襄垣东 12:18 12:20 2
5 长治东 12:36 12:38 2
6 晋城东 13:06 13:08 2
7 焦作西 13:24 13:33 9
8 郑州 14:14 14:17 3
9 郑州东 14:33 14:37 4
10 商丘 15:27 15:37 10
11 亳州南 16:02 16:05 3
12 太和东 16:25 16:27 2
13 阜阳西 16:40 16:45 5
14 淮南南 17:18 17:21 3
15 合肥南 17:59 18:05 6
16 芜湖 18:42 18:44 2
17 宣城 19:12 19:15 3
18 安吉 19:38 19:41 3
19 湖州 19:57 19:59 2
20 杭州东 20:20 20:25 5
21 绍兴北 20:44 20:46 2
22 余姚北 21:04 21:06 2
23 宁波 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999