车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:21 07:21 10
2 余姚北 07:41 07:44 3
3 绍兴东 07:55 07:58 3
4 杭州南 08:19 08:21 2
5 杭州东 08:31 08:35 4
6 宣城 09:26 09:28 2
7 芜湖 09:55 09:57 2
8 合肥南 10:36 10:40 4
9 淮南南 11:19 11:21 2
10 寿县 11:30 11:35 5
11 颍上北 11:52 11:54 2
12 阜阳西 12:11 12:14 3
13 亳州南 12:40 12:42 2
14 商丘 13:05 13:12 7
15 民权北 13:28 13:33 5
16 郑州东 14:12 14:17 5
17 郑州 14:36 14:46 10
18 焦作 15:19 15:22 3
19 晋城东 15:45 15:48 3
20 长治南 16:12 16:14 2
21 长治东 16:24 16:26 2
22 襄垣东 16:41 16:44 3
23 武乡 17:03 17:06 3
24 太谷东 17:30 17:33 3
25 太原南 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999