车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:23 10
2 余姚北 07:42 07:45 3
3 绍兴东 07:56 07:58 2
4 杭州南 08:19 08:21 2
5 杭州东 08:31 08:36 5
6 宣城 09:27 09:29 2
7 芜湖 09:56 09:58 2
8 合肥南 10:37 10:44 7
9 淮南南 11:23 11:25 2
10 寿县 11:34 11:36 2
11 颍上北 11:53 11:55 2
12 阜阳西 12:12 12:14 2
13 亳州南 12:40 12:42 2
14 商丘 13:05 13:12 7
15 开封北 13:46 13:48 2
16 郑州东 14:09 14:21 12
17 郑州 14:36 14:46 10
18 焦作 15:19 15:21 2
19 晋城东 15:44 15:46 2
20 长治南 16:10 16:12 2
21 长治东 16:22 16:25 3
22 襄垣东 16:40 16:43 3
23 武乡 17:02 17:05 3
24 太谷东 17:29 17:32 3
25 太原南 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999