G3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 10小时41分钟 10:33 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:33 10:33 10
2 巢湖东 10:54 10:56 2
3 无为 11:09 11:11 2
4 铜陵北 11:23 11:25 2
5 泾县 11:42 11:44 2
6 绩溪北 12:04 12:06 2
7 黄山北 12:21 12:23 2
8 婺源 12:44 12:46 2
9 上饶 13:11 13:13 2
10 五府山 13:24 13:26 2
11 南平市 13:49 13:51 2
12 建瓯西 14:07 14:09 2
13 延平西 14:29 14:31 2
14 三明北 14:47 14:51 4
15 三明 15:05 15:08 3
16 永安南 15:24 15:29 5
17 漳平西 15:56 15:58 2
18 龙岩 16:21 16:25 4
19 南靖 16:56 16:58 2
20 漳州 17:14 17:43 29
21 漳浦 18:01 18:10 9
22 诏安 18:33 18:35 2
23 饶平 18:45 18:47 2
24 潮汕 19:07 19:11 4
25 陆丰 19:52 19:54 2
26 深圳坪山 20:47 20:49 2
27 深圳北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999