G3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 10小时4分钟 10:39 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:39 10
2 铜陵北 11:15 11:17 2
3 南陵 11:29 11:31 2
4 旌德 11:50 11:55 5
5 绩溪北 12:06 12:08 2
6 黄山北 12:23 12:27 4
7 婺源 12:48 12:51 3
8 上饶 13:16 13:18 2
9 五府山 13:29 13:31 2
10 南平市 13:54 13:56 2
11 建瓯西 14:12 14:14 2
12 延平西 14:34 14:36 2
13 三明北 14:52 14:55 3
14 三明 15:09 15:11 2
15 永安南 15:27 15:29 2
16 漳平西 15:56 15:58 2
17 龙岩 16:21 16:25 4
18 龙山镇 16:52 16:54 2
19 南靖 17:02 17:04 2
20 漳州 17:20 17:38 18
21 漳浦 17:56 18:08 12
22 云霄 18:20 18:22 2
23 潮汕 18:48 18:53 5
24 普宁 19:10 19:12 2
25 陆丰 19:32 19:35 3
26 惠州南 20:13 20:15 2
27 深圳北 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999