G3142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 10小时44分钟 11:46 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:46 10
2 惠州南 12:12 12:14 2
3 汕尾 12:49 12:51 2
4 潮阳 13:35 13:37 2
5 潮汕 13:53 13:56 3
6 诏安 14:21 14:54 33
7 漳州 15:36 16:00 24
8 龙岩 16:50 17:00 10
9 漳平西 17:25 17:27 2
10 双洋 17:42 17:44 2
11 永安南 17:59 18:01 2
12 三明 18:17 18:19 2
13 三明北 18:33 18:35 2
14 延平西 18:51 18:53 2
15 建瓯西 19:15 19:22 7
16 南平市 19:38 19:40 2
17 上饶 20:09 20:13 4
18 婺源 20:36 20:38 2
19 黄山北 21:00 21:03 3
20 绩溪北 21:17 21:19 2
21 泾县 21:39 21:41 2
22 合肥南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999