G3142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 9小时32分钟 12:57 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:57 12:57 10
2 深圳坪山 13:14 13:16 2
3 惠州南 13:25 13:27 2
4 惠东 13:39 13:41 2
5 汕尾 14:02 14:04 2
6 潮汕 14:50 14:55 5
7 漳州 15:44 16:00 16
8 龙岩 16:52 16:58 6
9 漳平西 17:25 17:27 2
10 双洋 17:42 17:44 2
11 永安南 17:59 18:01 2
12 三明 18:17 18:19 2
13 三明北 18:33 18:35 2
14 延平西 18:51 18:53 2
15 建瓯西 19:15 19:22 7
16 南平市 19:38 19:40 2
17 上饶 20:09 20:11 2
18 婺源 20:34 20:36 2
19 黄山北 20:58 21:02 4
20 绩溪北 21:16 21:18 2
21 泾县 21:38 21:40 2
22 合肥南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999