G3142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 9小时37分钟 12:52 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:52 10
2 深圳坪山 13:09 13:16 7
3 惠阳 13:25 13:27 2
4 鲘门 13:48 13:50 2
5 潮阳 14:35 14:37 2
6 潮汕 14:50 14:55 5
7 漳州 15:49 16:07 18
8 龙岩 16:54 17:00 6
9 漳平西 17:23 17:25 2
10 双洋 17:40 17:42 2
11 永安南 17:58 18:00 2
12 三明 18:16 18:18 2
13 三明北 18:32 18:34 2
14 延平西 18:50 18:52 2
15 南平市 19:25 19:28 3
16 武夷山北 19:40 19:46 6
17 上饶 20:09 20:11 2
18 婺源 20:34 20:36 2
19 黄山北 21:00 21:02 2
20 绩溪北 21:16 21:18 2
21 泾县 21:38 21:40 2
22 合肥南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999