G3142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 10小时54分钟 11:44 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:44 11:44 10
2 惠东 12:20 12:22 2
3 汕尾 12:47 12:49 2
4 潮阳 13:33 13:35 2
5 潮汕 13:51 13:54 3
6 诏安 14:19 14:54 35
7 漳州 15:36 16:00 24
8 龙岩 16:50 16:57 7
9 漳平西 17:24 17:27 3
10 双洋 17:41 17:43 2
11 永安南 17:59 18:01 2
12 三明 18:17 18:19 2
13 三明北 18:32 18:34 2
14 延平西 18:51 18:53 2
15 建瓯西 19:14 19:22 8
16 南平市 19:38 19:40 2
17 上饶 20:09 20:13 4
18 婺源 20:36 20:38 2
19 黄山北 21:02 21:05 3
20 绩溪北 21:19 21:21 2
21 泾县 21:41 21:43 2
22 无为 22:07 22:08 1
23 合肥南 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线