G3143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 8小时55分钟 14:03 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:03 14:03 10
2 晋中 14:16 14:19 3
3 太谷东 14:33 14:35 2
4 高平东 15:40 15:43 3
5 晋城东 15:53 15:56 3
6 焦作 16:17 16:19 2
7 武陟 16:35 16:37 2
8 郑州 17:00 17:03 3
9 郑州东 17:20 17:27 7
10 商丘 18:16 18:18 2
11 萧县北 18:49 18:54 5
12 徐州东 19:11 19:16 5
13 宿迁 19:49 19:51 2
14 淮安东 20:19 20:21 2
15 盐城 20:53 20:55 2
16 东台 21:13 21:15 2
17 海安 21:28 21:30 2
18 张家港 21:58 22:00 2
19 常熟 22:09 22:11 2
20 上海虹桥 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999