G3143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 9小时13分钟 13:45 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 13:45 13:45 10
2 晋中 13:58 14:01 3
3 太谷东 14:15 14:18 3
4 榆社西 14:35 14:37 2
5 武乡 14:51 14:54 3
6 高平东 15:40 15:43 3
7 晋城东 15:53 15:56 3
8 焦作 16:17 16:19 2
9 武陟 16:35 16:37 2
10 郑州 17:00 17:03 3
11 郑州东 17:20 17:27 7
12 商丘 18:16 18:18 2
13 萧县北 18:49 18:54 5
14 徐州东 19:11 19:16 5
15 宿迁 19:49 19:51 2
16 淮安东 20:19 20:21 2
17 盐城 20:53 20:55 2
18 东台 21:13 21:15 2
19 海安 21:28 21:30 2
20 张家港 21:58 22:00 2
21 常熟 22:09 22:11 2
22 上海虹桥 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999