G3144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时15分钟 07:14 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:14 10
2 常熟 08:00 08:02 2
3 张家港 08:12 08:14 2
4 南通西 08:29 08:31 2
5 东台 08:57 08:59 2
6 盐城大丰 09:11 09:13 2
7 盐城 09:24 09:26 2
8 淮安东 09:58 10:00 2
9 徐州东 10:57 11:00 3
10 永城北 11:26 11:32 6
11 砀山南 11:43 11:45 2
12 郑州东 12:47 12:57 10
13 郑州 13:12 13:15 3
14 武陟 13:36 13:39 3
15 焦作 13:56 14:00 4
16 晋城东 14:24 14:28 4
17 高平东 14:40 14:42 2
18 武乡 15:29 15:31 2
19 榆社西 15:45 15:47 2
20 太谷东 16:04 16:06 2
21 太原南 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999