车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:14 10
2 常熟 08:00 08:02 2
3 张家港 08:12 08:14 2
4 南通西 08:29 08:31 2
5 东台 08:57 08:59 2
6 盐城大丰 09:11 09:13 2
7 盐城 09:24 09:26 2
8 淮安东 09:58 10:00 2
9 徐州东 10:58 11:02 4
10 永城北 11:27 11:37 10
11 商丘 12:01 12:03 2
12 郑州东 12:53 12:57 4
13 郑州 13:12 13:15 3
14 武陟 13:37 13:39 2
15 焦作 13:54 13:56 2
16 晋城东 14:19 14:21 2
17 高平东 14:32 14:34 2
18 襄垣东 15:07 15:09 2
19 武乡 15:28 15:30 2
20 榆社西 15:44 15:46 2
21 太谷东 16:02 16:04 2
22 太原南 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999