G3147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 连云港 6小时42分钟 15:59 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:59 10
2 太谷东 16:21 16:23 2
3 长治东 17:11 17:14 3
4 晋城东 17:42 17:44 2
5 焦作 18:06 18:08 2
6 郑州 18:42 18:45 3
7 郑州东 19:01 19:05 4
8 开封北 19:25 19:31 6
9 兰考南 19:47 19:49 2
10 商丘 20:12 20:15 3
11 砀山南 20:35 20:37 2
12 永城北 20:47 20:49 2
13 萧县北 21:03 21:05 2
14 徐州东 21:21 21:34 13
15 邳州东 21:56 21:58 2
16 新沂南 22:09 22:11 2
17 东海县 22:26 22:28 2
18 连云港 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999