车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 06:43 06:43 10
2 徐州东 07:29 07:31 2
3 商丘 08:15 08:17 2
4 郑州东 09:07 09:10 3
5 郑州 09:26 09:29 3
6 焦作 10:04 10:07 3
7 晋城东 10:29 10:31 2
8 长治东 11:00 11:03 3
9 襄垣东 11:18 11:20 2
10 武乡 11:39 11:41 2
11 太原南 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999