车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:53 08:53 10
2 华山北 09:23 09:30 7
3 渑池南 10:09 10:11 2
4 洛阳龙门 10:29 10:35 6
5 郑州西 11:00 11:02 2
6 郑州东 11:20 11:27 7
7 商丘 12:17 12:23 6
8 芦庙 12:41 12:43 2
9 亳州南 12:53 12:55 2
10 古城东 13:06 13:08 2
11 阜阳西 13:30 13:32 2
12 颍上北 13:48 13:50 2
13 寿县 14:07 14:09 2
14 淮南南 14:19 14:22 3
15 合肥 14:49 14:51 2
16 南京南 15:42 15:48 6
17 镇江南 16:08 16:33 25
18 常州北 16:50 16:52 2
19 无锡东 17:09 17:16 7
20 苏州北 17:27 17:29 2
21 上海虹桥 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999