车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:00 10
2 华山北 09:28 09:30 2
3 洛阳龙门 10:22 10:24 2
4 郑州东 11:02 11:05 3
5 开封北 11:25 11:27 2
6 商丘 12:02 12:06 4
7 芦庙 12:24 12:27 3
8 古城东 12:45 12:48 3
9 阜阳西 13:09 13:13 4
10 寿县 13:41 13:43 2
11 合肥北城 14:07 14:09 2
12 合肥 14:22 14:26 4
13 南京南 15:17 15:19 2
14 无锡东 16:04 16:14 10
15 苏州北 16:24 16:31 7
16 上海虹桥 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999