G3152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 9小时7分钟 11:29 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:29 11:29 10
2 昆山南 11:46 11:48 2
3 苏州北 11:59 12:01 2
4 常州北 12:23 12:28 5
5 镇江南 12:46 13:00 14
6 南京南 13:20 13:27 7
7 全椒 13:47 13:49 2
8 合肥 14:29 14:34 5
9 淮南南 15:01 15:03 2
10 寿县 15:12 15:14 2
11 颍上北 15:31 15:33 2
12 阜阳西 15:50 16:02 12
13 古城东 16:22 16:24 2
14 亳州南 16:35 16:37 2
15 商丘东 16:56 16:58 2
16 商丘 17:08 17:12 4
17 开封北 17:50 17:57 7
18 郑州东 18:18 18:21 3
19 洛阳龙门 18:57 18:59 2
20 灵宝西 19:40 19:42 2
21 华山北 19:59 20:01 2
22 西安北 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线