G3152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时56分钟 11:34 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:34 10
2 昆山南 11:51 11:57 6
3 苏州北 12:08 12:10 2
4 镇江南 12:45 12:56 11
5 南京南 13:16 13:21 5
6 全椒 13:41 13:48 7
7 合肥 14:25 14:29 4
8 寿县 15:00 15:02 2
9 颍上北 15:19 15:28 9
10 阜阳西 15:45 15:49 4
11 太和东 16:00 16:02 2
12 亳州南 16:22 16:24 2
13 芦庙 16:35 16:37 2
14 商丘东 16:50 16:53 3
15 商丘 17:03 17:06 3
16 民权北 17:22 17:27 5
17 开封北 17:51 17:53 2
18 郑州东 18:14 18:18 4
19 洛阳龙门 18:54 18:56 2
20 灵宝西 19:37 19:39 2
21 渭南北 20:07 20:09 2
22 西安北 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999