车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:34 11:34 10
2 昆山南 11:51 11:57 6
3 苏州北 12:08 12:10 2
4 镇江南 12:45 12:56 11
5 南京南 13:16 13:21 5
6 全椒 13:41 13:48 7
7 合肥 14:25 14:29 4
8 寿县 15:00 15:02 2
9 颍上北 15:19 15:21 2
10 阜阳西 15:38 15:42 4
11 太和东 15:53 15:55 2
12 古城东 16:09 16:11 2
13 亳州南 16:22 16:24 2
14 芦庙 16:35 16:37 2
15 商丘东 16:50 16:53 3
16 商丘 17:03 17:06 3
17 民权北 17:22 17:28 6
18 开封北 17:52 17:54 2
19 郑州东 18:15 18:18 3
20 洛阳龙门 18:54 18:56 2
21 灵宝西 19:37 19:39 2
22 渭南北 20:07 20:09 2
23 西安北 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999