G3154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 8小时8分钟 08:46 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:46 08:46 10
2 华山北 09:14 09:19 5
3 渑池南 09:58 10:00 2
4 洛阳龙门 10:18 10:24 6
5 郑州东 11:02 11:05 3
6 开封北 11:25 11:27 2
7 商丘 12:02 12:06 4
8 芦庙 12:24 12:27 3
9 古城东 12:45 12:48 3
10 阜阳西 13:09 13:13 4
11 寿县 13:41 13:43 2
12 合肥北城 14:07 14:09 2
13 合肥 14:22 14:26 4
14 南京南 15:17 15:19 2
15 无锡东 16:04 16:14 10
16 苏州北 16:24 16:31 7
17 上海虹桥 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999