G3156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 13小时8分钟 09:55 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:55 09:55 10
2 仲恺 10:18 10:20 2
3 惠州北 10:29 10:31 2
4 河源北 10:58 11:00 2
5 龙南东 11:36 11:38 2
6 赣州西 12:07 12:11 4
7 赣县北 12:24 12:32 8
8 万安县 12:56 12:58 2
9 吉安西 13:17 13:19 2
10 南昌西 14:13 14:17 4
11 庐山 15:00 15:02 2
12 潜山 15:38 15:40 2
13 安庆 16:02 16:04 2
14 池州 16:21 16:23 2
15 铜陵北 16:49 16:52 3
16 无为 17:05 17:07 2
17 合肥南 17:37 17:41 4
18 水家湖 18:16 18:18 2
19 寿县 18:31 18:33 2
20 阜阳西 19:02 19:04 2
21 亳州南 19:30 19:32 2
22 商丘 19:55 19:57 2
23 民权北 20:13 20:15 2
24 郑州东 20:54 21:02 8
25 洛阳龙门 21:38 21:40 2
26 灵宝西 22:21 22:23 2
27 西安北 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999