车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:40 10
2 池州 15:57 15:59 2
3 铜陵 16:15 16:17 2
4 无为 16:38 16:40 2
5 合肥南 17:10 17:17 7
6 阜阳西 18:25 18:29 4
7 亳州南 18:55 18:58 3
8 商丘 19:23 19:28 5
9 郑州东 20:20 20:23 3
10 洛阳龙门 20:59 21:01 2
11 灵宝西 21:42 21:44 2
12 西安北 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999