车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:27 10
2 池州 15:44 15:46 2
3 铜陵 16:03 16:07 4
4 铜陵北 16:20 16:24 4
5 无为 16:37 16:39 2
6 合肥南 17:10 17:17 7
7 阜阳西 18:25 18:27 2
8 亳州南 18:54 18:56 2
9 商丘 19:19 19:28 9
10 郑州东 20:18 20:23 5
11 洛阳龙门 20:59 21:01 2
12 灵宝西 21:42 21:44 2
13 西安北 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999