G3158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 安庆 6小时54分钟 07:05 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:05 07:05 10
2 洛阳龙门 08:22 08:26 4
3 郑州东 09:04 09:08 4
4 商丘 10:01 10:07 6
5 商丘东 10:17 10:19 2
6 亳州南 10:38 10:40 2
7 阜阳西 11:07 11:09 2
8 淮南南 11:42 11:44 2
9 合肥南 12:22 12:26 4
10 铜陵 13:13 13:15 2
11 池州 13:35 13:40 5
12 安庆 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999