G3158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 13小时24分钟 06:51 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 06:51 06:51 10
2 洛阳龙门 08:08 08:10 2
3 郑州东 08:49 08:59 10
4 开封北 09:19 09:21 2
5 民权北 09:45 09:51 6
6 商丘 10:07 10:12 5
7 亳州南 10:36 10:38 2
8 阜阳西 11:05 11:07 2
9 淮南南 11:40 11:43 3
10 合肥南 12:22 12:26 4
11 安庆 13:41 13:45 4
12 潜山 14:06 14:09 3
13 宿松东 14:28 14:31 3
14 庐山 14:53 14:55 2
15 德安 15:11 15:13 2
16 永修 15:29 15:31 2
17 南昌西 15:51 15:55 4
18 新干东 16:34 16:36 2
19 吉安西 16:58 17:00 2
20 赣州西 17:46 17:50 4
21 信丰西 18:07 18:09 2
22 定南南 18:32 18:34 2
23 和平北 18:46 18:48 2
24 龙川西 19:04 19:06 2
25 河源东 19:25 19:27 2
26 惠州北 19:46 19:48 2
27 深圳北 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999