车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:07 10
2 华山北 09:35 09:37 2
3 三门峡南 10:03 10:09 6
4 洛阳龙门 10:41 10:44 3
5 郑州西 11:09 11:11 2
6 郑州东 11:29 11:32 3
7 兰考南 12:03 12:05 2
8 商丘 12:28 12:31 3
9 商丘东 12:41 12:43 2
10 亳州南 13:03 13:05 2
11 太和东 13:25 13:27 2
12 阜阳西 13:40 13:44 4
13 颍上北 14:00 14:02 2
14 淮南南 14:24 14:28 4
15 合肥南 15:06 15:14 8
16 巢湖东 15:35 15:37 2
17 芜湖 15:58 16:00 2
18 宣城 16:28 16:30 2
19 湖州 17:04 17:06 2
20 杭州东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999