G316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 青岛 14小时36分钟 06:43 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:43 10
2 涪陵北 07:21 07:23 2
3 丰都 07:42 07:44 2
4 石柱县 08:04 08:06 2
5 恩施 09:14 09:18 4
6 宜昌东 11:03 11:07 4
7 荆州 11:41 11:43 2
8 潜江 12:08 12:10 2
9 汉口 13:06 13:13 7
10 郑州东 15:04 15:07 3
11 徐州东 16:37 17:08 31
12 曲阜东 17:45 17:47 2
13 泰安 18:06 18:11 5
14 济南 18:34 18:37 3
15 淄博 19:19 19:23 4
17 潍坊 19:58 20:05 7
18 青岛 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999