G3160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 西安北 7小时59分钟 13:46 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:46 10
2 广德南 14:23 14:25 2
3 宣城 14:44 14:46 2
4 湾沚南 14:58 15:00 2
5 芜湖 15:19 15:21 2
6 合肥南 16:00 16:02 2
7 淮南南 16:41 16:44 3
8 阜阳西 17:19 17:22 3
9 古城东 17:42 17:44 2
10 亳州南 17:55 17:57 2
11 商丘 18:24 18:29 5
12 兰考南 18:52 18:55 3
13 郑州东 19:27 19:30 3
14 洛阳龙门 20:06 20:10 4
15 三门峡南 20:41 20:43 2
16 渭南北 21:22 21:24 2
17 西安北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999