车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 13:32 13:32 10
2 德清 13:46 13:48 2
3 广德南 14:17 14:19 2
4 宣城 14:38 14:40 2
5 芜湖 15:07 15:09 2
6 巢湖东 15:31 15:33 2
7 合肥南 15:55 16:02 7
8 淮南南 16:41 16:43 2
9 阜阳西 17:19 17:22 3
10 古城东 17:42 17:44 2
11 亳州南 17:55 17:57 2
12 商丘 18:24 18:29 5
13 兰考南 18:52 18:55 3
14 郑州东 19:27 19:35 8
15 洛阳龙门 20:12 20:15 3
16 三门峡南 20:46 20:48 2
17 华山北 21:14 21:17 3
18 西安北 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999