车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:46 10
2 广德南 14:23 14:25 2
3 宣城 14:44 14:46 2
4 芜湖 15:13 15:15 2
5 含山南 15:30 15:32 2
6 合肥南 16:01 16:08 7
7 淮南南 16:47 16:49 2
8 阜阳西 17:22 17:26 4
9 亳州南 17:52 17:54 2
10 商丘东 18:13 18:15 2
11 商丘 18:24 18:40 16
12 兰考南 19:07 19:09 2
13 郑州东 19:41 19:44 3
14 洛阳龙门 20:21 20:23 2
15 华山北 21:15 21:17 2
16 西安北 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999