G3162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 杭州东 8小时9分钟 09:18 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:18 09:18 10
2 灵宝西 09:57 09:59 2
3 洛阳龙门 10:40 10:42 2
4 郑州东 11:19 11:27 8
5 开封北 11:47 11:49 2
6 民权北 12:12 12:14 2
7 商丘 12:30 12:32 2
8 商丘东 12:43 12:45 2
9 亳州南 13:03 13:05 2
10 太和东 13:25 13:27 2
11 阜阳西 13:39 13:43 4
12 淮南南 14:16 14:18 2
13 水家湖 14:26 14:28 2
14 合肥南 15:03 15:07 4
15 巢湖东 15:28 15:30 2
16 芜湖 15:51 15:53 2
17 湾沚南 16:12 16:14 2
18 宣城 16:27 16:30 3
19 湖州 17:04 17:06 2
20 杭州东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999