车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:29 10
2 定西北 08:59 09:01 2
3 通渭 09:26 09:28 2
4 天水南 09:57 09:59 2
5 宝鸡南 10:42 10:44 2
6 杨陵南 11:08 11:10 2
7 西安北 11:39 11:55 16
8 华山北 12:23 12:25 2
9 洛阳龙门 13:17 13:19 2
10 郑州东 13:57 14:09 12
11 商丘 14:58 15:00 2
12 太和东 15:38 15:40 2
13 阜阳西 15:53 15:59 6
14 寿县 16:27 16:29 2
15 水家湖 16:42 16:44 2
16 合肥 17:08 17:12 4
17 南京南 18:05 18:07 2
18 镇江 18:33 18:35 2
19 丹阳 18:48 18:50 2
20 常州 19:05 19:07 2
21 无锡 19:22 19:24 2
22 苏州 19:40 19:42 2
23 昆山南 19:54 19:56 2
24 上海虹桥 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999