车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:30 10
2 定西北 09:00 09:02 2
3 天水南 09:52 09:55 3
4 宝鸡南 10:41 10:43 2
5 杨陵南 11:07 11:09 2
6 西安北 11:38 11:43 5
7 华山北 12:11 12:13 2
8 灵宝西 12:29 12:31 2
9 洛阳龙门 13:12 13:14 2
10 郑州东 13:52 13:56 4
11 商丘 14:45 14:47 2
12 古城东 15:17 15:19 2
13 太和东 15:33 15:35 2
14 阜阳西 15:47 15:51 4
15 颍上北 16:07 16:09 2
16 寿县 16:26 16:28 2
17 淮南南 16:38 16:40 2
18 合肥 17:07 17:12 5
19 南京南 18:05 18:08 3
20 镇江 18:34 18:36 2
21 丹阳 18:49 18:51 2
22 常州 19:06 19:08 2
23 无锡 19:22 19:24 2
24 苏州 19:40 19:42 2
25 昆山南 19:54 19:56 2
26 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999