车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:19 08:19 10
2 定西北 08:49 08:55 6
3 天水南 09:45 09:49 4
4 宝鸡南 10:33 10:38 5
5 杨陵南 11:00 11:03 3
6 西安北 11:30 11:40 10
7 华山北 12:10 12:13 3
8 灵宝西 12:29 12:31 2
9 洛阳龙门 13:12 13:14 2
11 郑州东 13:52 13:56 4
12 开封北 14:17 14:19 2
14 商丘 14:55 14:57 2
15 亳州南 15:20 15:22 2
16 太和东 15:42 15:44 2
17 阜阳西 15:56 15:58 2
18 寿县 16:26 16:28 2
19 淮南南 16:38 16:40 2
20 合肥 17:07 17:12 5
21 南京南 18:05 18:08 3
22 镇江 18:34 18:36 2
23 丹阳 18:49 18:51 2
24 常州 19:06 19:08 2
25 无锡 19:22 19:24 2
26 苏州 19:39 19:42 3
27 昆山南 19:54 19:56 2
28 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999