车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:35 08:35 10
2 定西北 09:05 09:07 2
3 天水南 09:57 09:59 2
4 宝鸡南 10:42 10:44 2
5 杨陵南 11:08 11:10 2
6 西安北 11:39 11:50 11
7 华山北 12:18 12:20 2
8 洛阳龙门 13:12 13:14 2
9 郑州东 13:52 14:00 8
10 商丘 14:50 14:52 2
11 亳州南 15:16 15:18 2
12 太和东 15:38 15:40 2
13 阜阳西 15:52 15:55 3
14 寿县 16:23 16:28 5
15 水家湖 16:41 16:43 2
16 合肥 17:07 17:12 5
17 南京南 18:05 18:08 3
18 镇江 18:34 18:36 2
19 丹阳 18:49 18:51 2
20 常州 19:06 19:08 2
21 无锡 19:22 19:24 2
22 苏州 19:40 19:42 2
23 昆山南 19:54 19:56 2
24 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999