车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:44 10
2 苏州北 10:07 10:09 2
3 无锡东 10:19 10:24 5
4 常州北 10:41 10:43 2
5 南京南 11:17 11:20 3
6 合肥 12:11 12:17 6
7 水家湖 12:40 12:42 2
8 淮南南 12:51 12:53 2
9 颍上北 13:14 13:21 7
10 阜阳西 13:38 13:42 4
11 太和东 13:53 13:55 2
12 亳州南 14:15 14:17 2
13 商丘 14:42 14:44 2
14 民权北 15:03 15:05 2
15 兰考南 15:18 15:20 2
16 开封北 15:36 15:38 2
17 郑州东 15:59 16:04 5
18 洛阳龙门 16:40 16:42 2
19 灵宝西 17:23 17:26 3
20 西安北 18:08 18:14 6
21 杨陵南 18:42 18:44 2
22 宝鸡南 19:09 19:11 2
23 天水南 19:59 20:02 3
24 通渭 20:31 20:33 2
25 兰州西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999