车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:38 09:38 10
2 苏州北 10:01 10:03 2
3 常州北 10:25 10:34 9
4 镇江南 10:52 10:54 2
5 南京南 11:14 11:20 6
6 合肥 12:11 12:17 6
7 淮南南 12:44 12:46 2
8 凤台南 12:59 13:10 11
9 阜阳西 13:36 13:40 4
10 太和东 13:51 13:53 2
11 亳州南 14:13 14:15 2
12 商丘 14:38 14:42 4
13 民权北 14:58 15:00 2
14 开封北 15:23 15:25 2
15 郑州东 15:46 16:01 15
16 洛阳龙门 16:37 16:39 2
17 华山北 17:32 17:34 2
18 西安北 18:03 18:14 11
19 杨陵南 18:42 18:44 2
20 宝鸡南 19:09 19:11 2
21 天水南 19:55 19:57 2
22 定西北 20:47 20:49 2
23 兰州西 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999