车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:38 10
2 苏州北 10:01 10:03 2
3 常州北 10:25 10:34 9
4 镇江南 10:52 10:54 2
5 南京南 11:14 11:20 6
6 合肥 12:11 12:17 6
7 淮南南 12:44 12:46 2
8 凤台南 12:59 13:10 11
9 阜阳西 13:36 13:40 4
10 太和东 13:51 13:53 2
11 亳州南 14:13 14:15 2
12 商丘 14:38 14:42 4
13 兰考南 15:05 15:07 2
14 郑州东 15:39 15:46 7
15 洛阳龙门 16:23 16:25 2
16 华山北 17:20 17:22 2
17 西安北 17:50 18:14 24
18 杨陵南 18:42 18:44 2
19 宝鸡南 19:09 19:11 2
20 天水南 19:55 19:57 2
21 定西北 20:47 20:49 2
22 兰州西 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999