G3166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 12小时17分钟 07:58 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:58 07:58 10
2 定西北 08:28 08:30 2
3 天水南 09:20 09:24 4
4 宝鸡南 10:10 10:13 3
5 杨陵南 10:35 10:37 2
6 西安北 11:04 11:12 8
7 华山北 11:42 11:44 2
8 灵宝西 12:00 12:02 2
9 洛阳龙门 12:43 12:46 3
10 巩义南 13:00 13:02 2
11 郑州东 13:31 13:37 6
12 开封北 13:57 13:59 2
13 民权北 14:23 14:25 2
14 商丘 14:44 14:46 2
15 亳州南 15:10 15:12 2
16 太和东 15:32 15:34 2
17 阜阳西 15:46 15:50 4
18 寿县 16:18 16:20 2
19 淮南南 16:30 16:32 2
20 合肥 16:59 17:10 11
21 南京南 18:06 18:08 2
22 镇江 18:34 18:36 2
23 丹阳 18:49 18:51 2
24 常州 19:06 19:08 2
25 无锡 19:22 19:24 2
26 苏州 19:39 19:42 3
27 昆山南 19:54 19:56 2
28 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999