车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:40 15:40 10
2 华山北 16:08 16:14 6
3 洛阳龙门 17:06 17:08 2
4 郑州东 17:46 17:55 9
5 商丘 18:44 18:47 3
6 亳州南 19:11 19:17 6
7 太和东 19:36 19:38 2
8 阜阳西 19:52 19:57 5
9 寿县 20:26 20:28 2
10 淮南南 20:38 20:40 2
11 合肥南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999