G3168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 西安北 5小时39分钟 07:22 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:22 07:22 10
2 淮南南 08:01 08:03 2
3 颍上北 08:24 08:26 2
4 阜阳西 08:43 08:45 2
5 古城东 09:05 09:07 2
6 亳州南 09:18 09:20 2
7 商丘 09:44 09:47 3
8 郑州东 10:40 10:44 4
9 巩义南 11:11 11:13 2
10 洛阳龙门 11:27 11:29 2
11 三门峡南 12:00 12:02 2
12 渭南北 12:40 12:42 2
13 西安北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999