车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:47 10
2 涪陵北 07:25 07:27 2
3 丰都 07:46 07:48 2
4 石柱县 08:08 08:10 2
10 郑州东 15:04 15:07 3
11 徐州东 16:37 17:08 31
12 曲阜东 17:45 17:47 2
13 泰安 18:06 18:11 5
14 济南 18:34 18:37 3
15 淄博 19:19 19:21 2
16 青州市 19:39 19:41 2
17 潍坊 20:02 20:04 2
18 青岛 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999