G317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 青岛 14小时27分钟 06:53 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:53 10
2 内江北 07:33 07:35 2
3 荣昌北 07:53 07:56 3
4 重庆北 08:36 08:46 10
5 梁平南 09:40 09:42 2
6 万州北 10:03 10:07 4
7 云阳 10:21 10:23 2
8 奉节 10:42 10:46 4
9 巫山 11:06 11:09 3
10 兴山 11:34 11:36 2
11 保康县 11:59 12:01 2
12 南漳 12:19 12:21 2
13 襄阳东 12:38 12:42 4
14 邓州东 13:02 13:04 2
15 南阳东 13:22 13:24 2
16 方城 13:39 13:41 2
17 平顶山西 14:00 14:02 2
18 长葛北 14:24 14:26 2
19 郑州东 14:59 15:05 6
20 商丘 15:55 15:59 4
21 徐州东 16:44 17:11 27
22 枣庄 17:29 17:31 2
23 泰安 18:09 18:11 2
24 济南 18:35 18:38 3
25 淄博 19:20 19:23 3
26 潍坊 19:58 20:00 2
27 高密 20:27 20:29 2
28 青岛 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999