G317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 青岛北 14小时10分钟 06:51 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:51 06:51 10
2 资中北 07:25 07:30 5
3 内江北 07:41 07:46 5
4 重庆北 08:39 08:45 6
5 长寿北 09:09 09:11 2
6 万州北 10:03 10:07 4
7 云阳 10:21 10:24 3
8 奉节 10:43 10:47 4
9 巫山 11:06 11:09 3
10 兴山 11:34 11:36 2
11 保康县 11:59 12:01 2
12 南漳 12:19 12:21 2
13 襄阳东 12:38 12:42 4
14 邓州东 13:02 13:04 2
15 南阳东 13:22 13:24 2
16 方城 13:38 13:40 2
17 平顶山西 13:59 14:01 2
18 长葛北 14:24 14:27 3
19 郑州东 14:58 15:05 7
20 商丘 15:55 15:59 4
21 徐州东 16:44 17:11 27
22 枣庄 17:29 17:31 2
23 泰安 18:09 18:11 2
24 济南 18:35 18:39 4
26 潍坊 19:55 19:58 3
27 高密 20:26 20:28 2
28 青岛北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999