车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 11:07 10
2 荆州 11:41 11:43 2
3 潜江 12:08 12:10 2
4 汉口 13:02 13:11 9
5 郑州东 15:05 15:08 3
6 商丘 15:57 15:59 2
7 徐州东 16:44 17:11 27
8 枣庄 17:29 17:31 2
9 泰安 18:09 18:11 2
10 济南 18:34 18:37 3
12 高密 20:20 20:23 3
13 青岛 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999