G3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时56分钟 15:40 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:40 10
2 华山北 16:08 16:14 6
3 洛阳龙门 17:06 17:08 2
4 郑州东 17:46 17:55 9
5 商丘 18:44 18:47 3
6 亳州南 19:11 19:16 5
7 古城东 19:27 19:29 2
8 太和东 19:42 19:44 2
9 阜阳西 19:57 19:59 2
10 颍上北 20:15 20:17 2
11 凤台南 20:30 20:32 2
12 寿县 20:41 20:43 2
13 淮南南 20:53 20:58 5
14 合肥南 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999