G3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时34分钟 15:44 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:44 15:44 10
2 华山北 16:12 16:14 2
3 洛阳龙门 17:06 17:08 2
4 郑州东 17:46 17:54 8
5 民权北 18:32 18:34 2
6 商丘 18:50 18:52 2
7 亳州南 19:16 19:18 2
8 太和东 19:38 19:40 2
9 阜阳西 19:52 19:57 5
10 寿县 20:26 20:28 2
11 淮南南 20:38 20:40 2
12 合肥南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999