G3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 5小时52分钟 15:40 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:40 10
2 三门峡南 16:32 16:34 2
3 洛阳龙门 17:05 17:07 2
4 郑州东 17:45 17:54 9
5 兰考南 18:25 18:27 2
6 民权北 18:41 18:43 2
7 商丘 19:01 19:04 3
8 亳州南 19:27 19:29 2
9 阜阳西 19:56 20:05 9
10 凤台南 20:29 20:31 2
11 寿县 20:40 20:42 2
12 淮南南 20:52 20:54 2
13 合肥南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999