车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:15 10:15 10
2 常熟 11:00 11:02 2
3 张家港 11:12 11:14 2
4 如皋南 11:38 11:40 2
5 海安 11:51 11:53 2
6 东台 12:06 12:08 2
7 盐城 12:26 12:30 4
8 淮安东 13:02 13:05 3
9 宿迁 13:33 13:35 2
10 徐州东 14:10 14:14 4
11 砀山南 14:46 14:49 3
12 开封北 15:38 15:40 2
13 郑州东 16:01 16:04 3
14 洛阳龙门 16:40 16:42 2
15 华山北 17:34 17:36 2
16 西安北 18:12 18:20 8
17 礼泉南 18:39 18:41 2
18 宁县 19:20 19:22 2
19 庆阳 19:38 19:42 4
20 环县 20:15 20:17 2
21 吴忠 21:11 21:13 2
22 银川 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999