车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:02 07:02 10
2 吴忠 07:34 07:36 2
3 环县 08:30 08:33 3
4 庆阳 09:06 09:09 3
5 宁县 09:23 09:26 3
6 西安北 10:22 10:25 3
7 华山北 10:55 10:57 2
8 三门峡南 11:23 11:28 5
9 洛阳龙门 11:59 12:01 2
10 郑州东 12:38 12:50 12
11 兰考南 13:21 13:28 7
12 商丘 13:51 13:56 5
13 砀山南 14:14 14:21 7
14 永城北 14:32 14:34 2
15 徐州东 15:00 15:09 9
16 宿迁 15:41 15:43 2
17 淮安东 16:11 16:15 4
18 阜宁南 16:32 16:34 2
19 盐城 16:53 16:58 5
20 东台 17:16 17:18 2
21 海安 17:31 17:33 2
22 南通西 17:51 17:53 2
23 张家港 18:09 18:11 2
24 常熟 18:20 18:27 7
25 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999