车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:06 10
2 吴忠 07:35 07:37 2
3 环县 08:32 08:34 2
4 庆阳 09:07 09:09 2
5 宁县 09:24 09:26 2
6 西安北 10:22 10:26 4
7 三门峡南 11:17 11:23 6
8 洛阳龙门 11:54 11:56 2
9 郑州东 12:33 12:50 17
10 兰考南 13:21 13:29 8
11 商丘 13:53 13:55 2
12 砀山南 14:13 14:20 7
13 永城北 14:31 14:33 2
14 徐州东 14:58 15:09 11
15 宿迁 15:41 15:43 2
16 淮安东 16:11 16:16 5
17 阜宁南 16:34 16:36 2
18 盐城 16:55 16:59 4
19 东台 17:17 17:19 2
20 海安 17:32 17:34 2
21 南通西 17:52 17:54 2
22 张家港 18:08 18:10 2
23 常熟 18:20 18:27 7
24 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999