车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 08:05 08:05 10
2 余姚北 08:24 08:42 18
3 绍兴东 08:53 08:55 2
4 绍兴北 09:09 09:11 2
5 杭州东 09:29 09:33 4
6 德清 09:46 09:48 2
7 湖州 10:01 10:03 2
8 宜兴 10:20 10:23 3
9 南京南 10:56 11:01 5
10 合肥 11:57 12:09 12
11 淮南南 12:36 12:38 2
12 寿县 12:47 12:49 2
13 阜阳西 13:19 13:23 4
14 界首南 13:42 13:44 2
15 淮阳南 14:00 14:02 2
16 周口东 14:11 14:15 4
17 许昌北 14:46 14:48 2
18 郑州东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999