车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:10 10
2 吴忠 07:41 07:43 2
3 环县 08:38 08:40 2
4 庆阳 09:13 09:16 3
5 宁县 09:31 09:33 2
8 西安北 10:28 10:47 19
9 洛阳龙门 12:04 12:09 5
10 郑州东 12:47 12:57 10
11 兰考南 13:28 13:30 2
12 商丘 13:54 14:06 12
13 砀山南 14:24 14:27 3
14 萧县北 14:46 14:48 2
15 徐州东 15:06 15:18 12
16 宿迁 15:50 15:52 2
17 淮安东 16:20 16:23 3
18 盐城 16:56 16:59 3
19 东台 17:17 17:19 2
20 海安 17:32 17:34 2
21 南通西 17:52 17:54 2
22 张家港 18:08 18:10 2
23 常熟 18:20 18:27 7
24 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999