G3174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 银川 11小时26分钟 10:17 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:17 10
2 常熟 11:03 11:05 2
3 张家港 11:15 11:17 2
4 如皋南 11:40 11:42 2
5 海安 11:53 11:55 2
6 东台 12:08 12:10 2
7 盐城 12:28 12:30 2
8 淮安东 13:02 13:05 3
9 宿迁 13:33 13:35 2
10 徐州东 14:10 14:14 4
11 商丘 14:58 15:02 4
12 开封北 15:36 15:38 2
13 郑州东 15:59 16:06 7
14 洛阳龙门 16:42 16:45 3
15 灵宝西 17:26 17:28 2
16 西安北 18:13 18:32 19
17 庆阳 19:40 19:46 6
18 银川 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999