G3174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 银川 11小时18分钟 10:17 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:17 10:17 10
2 常熟 11:03 11:05 2
3 张家港 11:15 11:17 2
4 如皋南 11:40 11:42 2
5 海安 11:53 11:55 2
6 东台 12:08 12:10 2
7 盐城 12:28 12:30 2
8 淮安东 13:02 13:05 3
9 宿迁 13:33 13:35 2
10 徐州东 14:10 14:14 4
11 商丘 14:58 15:04 6
12 开封北 15:38 15:41 3
13 郑州东 16:02 16:06 4
14 洛阳龙门 16:42 16:44 2
15 灵宝西 17:25 17:27 2
16 渭南北 17:55 17:57 2
17 西安北 18:19 18:24 5
18 庆阳 19:31 19:35 4
19 环县 20:08 20:10 2
20 吴忠 21:04 21:06 2
21 银川 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999