车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:47 10
2 华山北 14:15 14:17 2
3 洛阳龙门 15:09 15:11 2
4 郑州东 15:49 15:57 8
5 兰考南 16:28 16:30 2
6 民权北 16:42 16:44 2
7 商丘 17:00 17:04 4
8 亳州南 17:27 17:29 2
9 太和东 17:50 17:52 2
10 阜阳西 18:04 18:07 3
11 颍上北 18:23 18:25 2
12 寿县 18:42 18:44 2
13 淮南南 18:54 18:56 2
14 合肥 19:24 19:29 5
15 南京南 20:24 20:26 2
16 丹阳 21:01 21:03 2
17 常州 21:18 21:20 2
18 无锡 21:34 21:36 2
19 苏州 21:51 21:53 2
20 昆山南 22:05 22:07 2
21 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999