车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:47 10
2 华山北 14:15 14:17 2
3 洛阳龙门 15:09 15:11 2
4 郑州东 15:49 15:57 8
5 兰考南 16:28 16:30 2
6 商丘 16:53 17:04 11
7 亳州南 17:27 17:29 2
8 太和东 17:50 17:52 2
9 阜阳西 18:04 18:07 3
10 颍上北 18:23 18:25 2
11 寿县 18:42 18:44 2
12 淮南南 18:54 18:56 2
13 水家湖 19:04 19:06 2
14 合肥 19:30 19:33 3
15 南京南 20:24 20:26 2
16 丹阳 21:01 21:04 3
17 常州 21:19 21:21 2
18 无锡 21:35 21:37 2
19 苏州 21:52 21:54 2
20 昆山南 22:06 22:08 2
21 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999