G3176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时19分钟 06:32 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:32 10
2 无锡东 07:00 07:05 5
3 南京南 07:52 07:59 7
4 全椒 08:19 08:21 2
5 合肥 09:01 09:12 11
6 淮南南 09:39 09:41 2
7 寿县 09:50 09:52 2
8 阜阳西 10:21 10:25 4
9 亳州南 10:51 10:53 2
10 芦庙 11:04 11:06 2
11 商丘 11:24 11:31 7
12 郑州东 12:25 12:34 9
13 洛阳龙门 13:10 13:17 7
14 三门峡南 13:48 13:50 2
15 华山北 14:17 14:20 3
16 西安北 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线