G3176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时19分钟 06:32 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:32 10
2 无锡东 07:00 07:05 5
3 南京南 07:52 07:56 4
4 合肥 08:47 08:52 5
5 淮南南 09:19 09:21 2
6 颍上北 09:42 09:44 2
7 阜阳西 10:01 10:05 4
8 太和东 10:16 10:18 2
9 亳州南 10:38 10:40 2
10 芦庙 10:51 11:00 9
11 商丘 11:18 11:31 13
12 郑州东 12:25 12:34 9
13 洛阳龙门 13:10 13:17 7
14 三门峡南 13:48 13:50 2
15 华山北 14:17 14:20 3
16 西安北 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999