G3176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时10分钟 06:32 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:32 10
2 无锡东 07:00 07:02 2
3 镇江南 07:33 07:35 2
4 南京南 07:55 07:57 2
5 合肥 08:48 08:52 4
6 淮南南 09:19 09:21 2
7 寿县 09:30 09:32 2
8 凤台南 09:41 09:46 5
9 阜阳西 10:12 10:16 4
10 太和东 10:27 10:29 2
11 亳州南 10:49 10:51 2
12 商丘 11:17 11:20 3
13 民权北 11:36 11:38 2
14 郑州东 12:19 12:29 10
15 洛阳龙门 13:05 13:07 2
16 华山北 14:01 14:07 6
17 渭南北 14:24 14:26 2
18 西安北 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999