车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:32 06:32 10
2 无锡东 07:00 07:05 5
3 南京南 07:52 07:56 4
4 合肥 08:47 08:52 5
5 寿县 09:23 09:25 2
6 凤台南 09:34 09:36 2
7 阜阳西 10:01 10:05 4
8 古城东 10:25 10:27 2
9 亳州南 10:38 10:40 2
10 芦庙 10:51 11:00 9
11 商丘东 11:13 11:15 2
12 商丘 11:24 11:31 7
13 郑州东 12:25 12:34 9
14 洛阳龙门 13:10 13:16 6
15 灵宝西 13:57 13:59 2
16 华山北 14:16 14:18 2
17 西安北 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999