G3178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 9小时16分钟 13:11 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:11 10
2 华山北 13:41 13:43 2
3 洛阳龙门 14:35 14:37 2
4 郑州东 15:15 15:30 15
5 开封北 15:50 15:52 2
6 兰考南 16:08 16:10 2
7 民权北 16:23 16:25 2
8 商丘 16:44 16:46 2
9 商丘东 16:57 16:59 2
10 亳州南 17:17 17:19 2
11 古城东 17:30 17:36 6
12 太和东 17:50 17:52 2
13 阜阳西 18:04 18:09 5
14 颍上北 18:25 18:31 6
15 淮南南 18:53 18:55 2
16 水家湖 19:03 19:05 2
17 合肥 19:29 19:34 5
18 南京南 20:25 20:28 3
19 镇江 20:54 20:56 2
20 常州 21:19 21:21 2
21 无锡 21:35 21:37 2
22 苏州 21:52 21:54 2
23 昆山南 22:06 22:08 2
24 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999