G3178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 8小时44分钟 13:42 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:42 10
2 华山北 14:10 14:12 2
3 洛阳龙门 15:04 15:09 5
4 郑州东 15:47 15:50 3
5 兰考南 16:21 16:29 8
6 民权北 16:41 16:43 2
7 商丘 17:02 17:04 2
8 亳州南 17:27 17:29 2
9 古城东 17:40 17:42 2
10 太和东 17:56 17:58 2
11 阜阳西 18:10 18:13 3
12 颍上北 18:29 18:31 2
13 淮南南 18:53 18:55 2
14 水家湖 19:03 19:05 2
15 合肥 19:29 19:33 4
16 南京南 20:24 20:27 3
17 丹阳 21:02 21:04 2
18 常州 21:19 21:21 2
19 无锡 21:35 21:37 2
20 苏州 21:52 21:54 2
21 昆山南 22:06 22:08 2
22 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999