车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:11 10
2 定西北 11:41 11:44 3
3 秦安 12:23 12:25 2
4 天水南 12:40 12:44 4
5 宝鸡南 13:27 13:29 2
6 岐山 13:42 13:44 2
7 杨陵南 13:59 14:01 2
8 西安北 14:30 14:36 6
9 华山北 15:04 15:06 2
10 洛阳龙门 15:58 16:01 3
11 郑州东 16:38 16:41 3
12 商丘 17:31 17:39 8
13 亳州南 18:02 18:04 2
14 阜阳西 18:31 18:35 4
15 颍上北 18:51 18:53 2
16 淮南南 19:15 19:17 2
17 合肥 19:45 19:49 4
18 南京南 20:40 20:42 2
19 镇江南 21:02 21:04 2
20 常州北 21:21 21:23 2
21 苏州北 21:46 21:48 2
22 昆山南 21:59 22:01 2
23 上海虹桥 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999