G318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 成都东 13小时21分钟 07:33 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:33 10
2 高密 08:05 08:08 3
3 潍坊 08:35 08:38 3
4 淄博 09:13 09:16 3
5 济南 10:03 10:08 5
6 泰安 10:32 10:41 9
7 曲阜东 11:01 11:03 2
8 徐州东 11:40 11:58 18
9 砀山南 12:30 12:32 2
10 商丘 12:50 12:52 2
11 郑州东 13:41 13:44 3
12 平顶山西 14:30 14:32 2
13 南阳东 15:00 15:02 2
14 襄阳东 15:38 15:42 4
15 保康县 16:12 16:14 2
16 巴东 16:46 16:48 2
17 奉节 17:18 17:20 2
18 万州北 17:48 17:51 3
19 重庆北 19:04 19:10 6
20 荣昌北 19:49 19:51 2
21 内江北 20:09 20:11 2
22 成都东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999