G318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 宜昌东 10小时41分钟 07:19 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:19 10
2 高密 08:05 08:08 3
3 潍坊 08:35 08:38 3
4 淄博 09:13 09:16 3
5 济南 10:03 10:08 5
6 泰安 10:32 10:41 9
7 曲阜东 11:00 11:03 3
8 徐州东 11:40 11:58 18
9 砀山南 12:30 12:32 2
10 商丘 12:50 12:52 2
11 郑州东 13:41 13:45 4
12 漯河西 14:18 14:20 2
13 驻马店西 14:39 14:41 2
14 信阳东 15:06 15:08 2
15 汉口 16:00 16:11 11
16 荆州 17:24 17:26 2
17 宜昌东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999