G318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 重庆北 15小时5分钟 07:21 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:21 10
2 潍坊 08:31 08:33 2
3 青州市 08:54 08:56 2
4 淄博 09:14 09:16 2
5 济南 10:03 10:05 2
6 曲阜东 10:44 10:59 15
7 枣庄 11:22 11:27 5
8 徐州东 11:45 12:05 20
9 商丘 12:50 12:52 2
10 郑州东 13:42 13:45 3
11 漯河西 14:18 14:20 2
12 驻马店西 14:39 14:46 7
13 信阳东 15:11 15:16 5
14 汉口 16:06 16:12 6
15 荆州 17:25 17:27 2
16 枝江北 17:45 17:47 2
17 宜昌东 18:07 18:11 4
18 恩施 19:55 20:03 8
19 石柱县 21:15 21:17 2
20 重庆北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999