G3180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 兰州西 11小时34分钟 06:42 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:42 06:42 10
2 无锡东 07:10 07:12 2
3 常州北 07:29 07:31 2
4 南京南 08:04 08:06 2
5 全椒 08:26 08:28 2
6 合肥 09:03 09:08 5
7 水家湖 09:31 09:33 2
8 淮南南 09:42 09:44 2
9 凤台南 09:57 09:59 2
10 阜阳西 10:24 10:28 4
11 古城东 10:48 10:50 2
12 亳州南 11:01 11:04 3
13 芦庙 11:15 11:17 2
14 商丘 11:34 11:36 2
15 郑州东 12:30 12:44 14
16 洛阳龙门 13:20 13:22 2
17 三门峡南 13:53 13:55 2
18 华山北 14:22 14:24 2
19 西安北 14:52 15:01 9
20 杨陵南 15:29 15:31 2
21 岐山 15:46 15:48 2
22 宝鸡南 16:02 16:04 2
23 天水南 16:48 16:51 3
24 秦安 17:05 17:07 2
25 定西北 17:45 17:47 2
26 兰州西 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999