车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:41 10
2 无锡东 07:09 07:11 2
3 丹阳北 07:35 07:37 2
4 镇江南 07:48 07:50 2
5 南京南 08:10 08:12 2
6 合肥 09:03 09:08 5
7 水家湖 09:31 09:33 2
8 寿县 09:46 09:48 2
9 凤台南 09:57 09:59 2
10 阜阳西 10:24 10:28 4
11 古城东 10:48 10:50 2
12 亳州南 11:01 11:04 3
13 芦庙 11:15 11:17 2
14 商丘 11:34 11:38 4
15 郑州东 12:29 12:34 5
16 洛阳龙门 13:10 13:16 6
17 灵宝西 13:59 14:01 2
18 华山北 14:17 14:19 2
19 西安北 14:48 14:56 8
20 杨陵南 15:22 15:24 2
21 宝鸡南 15:47 15:49 2
22 天水南 16:28 16:32 4
23 定西北 17:20 17:22 2
24 兰州西 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999