车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:42 06:42 10
2 苏州北 07:05 07:07 2
3 常州北 07:29 07:31 2
4 南京南 08:04 08:07 3
5 全椒 08:27 08:29 2
6 合肥 09:04 09:12 8
7 淮南南 09:39 09:41 2
8 寿县 09:50 09:52 2
9 颍上北 10:10 10:12 2
10 阜阳西 10:29 10:32 3
11 太和东 10:43 10:45 2
12 亳州南 11:05 11:07 2
13 商丘 11:31 11:36 5
14 郑州东 12:30 12:46 16
15 洛阳龙门 13:22 13:24 2
16 渑池南 13:43 13:45 2
17 华山北 14:24 14:26 2
18 西安北 14:56 15:16 20
19 杨陵南 15:42 15:45 3
20 岐山 15:59 16:02 3
21 宝鸡南 16:15 16:18 3
22 天水南 17:02 17:06 4
23 秦安 17:20 17:22 2
24 定西北 18:00 18:02 2
25 兰州西 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999