车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:42 06:42 10
2 苏州北 07:05 07:07 2
3 常州北 07:29 07:31 2
4 南京南 08:04 08:07 3
5 全椒 08:27 08:29 2
6 合肥 09:04 09:12 8
7 淮南南 09:39 09:41 2
8 寿县 09:50 09:52 2
9 颍上北 10:10 10:12 2
10 阜阳西 10:29 10:32 3
11 古城东 10:52 10:54 2
12 亳州南 11:05 11:07 2
13 商丘 11:31 11:36 5
14 郑州东 12:30 12:45 15
15 洛阳龙门 13:21 13:23 2
16 三门峡南 13:54 13:56 2
17 华山北 14:23 14:25 2
18 西安北 14:53 15:01 8
19 杨陵南 15:27 15:29 2
20 岐山 15:43 15:45 2
21 宝鸡南 15:59 16:01 2
22 天水南 16:43 16:45 2
23 秦安 16:59 17:03 4
24 定西北 17:41 17:43 2
25 兰州西 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999