G3182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 11小时35分钟 11:08 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:08 11:08 10
2 通渭 11:59 12:01 2
3 天水南 12:31 12:34 3
4 宝鸡南 13:19 13:21 2
5 杨陵南 13:45 13:47 2
6 西安北 14:16 14:20 4
7 华山北 14:49 14:51 2
8 灵宝西 15:07 15:09 2
9 洛阳龙门 15:50 15:54 4
10 郑州东 16:32 16:38 6
11 商丘 17:28 17:31 3
12 亳州南 17:55 17:57 2
13 古城东 18:08 18:10 2
14 阜阳西 18:31 18:35 4
15 颍上北 18:51 18:53 2
16 淮南南 19:15 19:17 2
17 合肥 19:45 19:49 4
18 全椒 20:23 20:35 12
19 南京南 20:56 21:02 6
20 镇江南 21:22 21:31 9
21 无锡东 22:01 22:03 2
22 苏州北 22:14 22:19 5
23 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999