G3182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 11小时38分钟 11:05 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:05 10
2 秦安 12:10 12:14 4
3 天水南 12:29 12:34 5
4 宝鸡南 13:20 13:22 2
5 杨陵南 13:44 13:47 3
6 西安北 14:15 14:20 5
7 华山北 14:50 14:53 3
8 灵宝西 15:09 15:11 2
9 洛阳龙门 15:52 15:54 2
10 郑州东 16:32 16:36 4
11 商丘 17:29 17:31 2
12 亳州南 17:55 17:57 2
13 古城东 18:08 18:10 2
14 阜阳西 18:31 18:35 4
15 颍上北 18:51 18:53 2
16 淮南南 19:15 19:17 2
17 合肥 19:44 19:49 5
18 全椒 20:28 20:30 2
19 南京南 20:51 21:02 11
20 镇江南 21:22 21:33 11
21 无锡东 22:02 22:04 2
22 苏州北 22:15 22:20 5
23 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线