G3182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 11小时8分钟 11:10 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:10 11:10 10
2 通渭 12:01 12:04 3
3 天水南 12:34 12:36 2
4 宝鸡南 13:19 13:21 2
5 杨陵南 13:45 13:47 2
6 西安北 14:16 14:20 4
7 华山北 14:49 14:51 2
8 灵宝西 15:07 15:09 2
9 洛阳龙门 15:50 15:53 3
10 郑州东 16:31 16:46 15
11 商丘 17:36 17:38 2
12 亳州南 18:02 18:04 2
13 阜阳西 18:31 18:35 4
14 颍上北 18:51 18:53 2
15 淮南南 19:15 19:17 2
16 合肥 19:45 19:49 4
17 南京南 20:40 20:42 2
18 镇江南 21:02 21:04 2
19 常州北 21:21 21:23 2
20 苏州北 21:46 21:48 2
21 昆山南 21:59 22:01 2
22 上海虹桥 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999