G3182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 11小时7分钟 11:11 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:11 11:11 10
2 定西北 11:41 11:44 3
3 天水南 12:34 12:36 2
4 宝鸡南 13:19 13:21 2
5 杨陵南 13:45 13:47 2
6 西安北 14:16 14:37 21
7 华山北 15:05 15:07 2
8 三门峡南 15:34 15:36 2
9 郑州东 16:38 16:41 3
10 商丘 17:31 17:39 8
11 亳州南 18:02 18:04 2
12 阜阳西 18:31 18:35 4
13 颍上北 18:51 18:53 2
14 淮南南 19:15 19:17 2
15 合肥 19:45 19:49 4
16 南京南 20:40 20:42 2
17 镇江南 21:02 21:04 2
18 常州北 21:21 21:23 2
19 苏州北 21:46 21:48 2
20 昆山南 21:59 22:01 2
21 上海虹桥 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999