车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:01 09:01 10
2 通渭 09:49 09:51 2
3 秦安 10:09 10:11 2
4 天水南 10:25 10:28 3
5 宝鸡南 11:13 11:15 2
6 西安北 12:04 12:11 7
7 华山北 12:39 12:41 2
8 洛阳龙门 13:33 13:39 6
9 郑州东 14:17 14:23 6
10 兰考南 14:55 14:57 2
11 商丘 15:21 15:29 8
12 亳州南 15:52 15:54 2
13 古城东 16:05 16:07 2
14 阜阳西 16:28 16:32 4
15 凤台南 16:56 16:58 2
16 淮南南 17:12 17:14 2
17 合肥南 17:52 17:58 6
18 巢湖东 18:19 18:21 2
19 无为 18:34 18:36 2
20 铜陵北 18:48 18:50 2
21 泾县 19:07 19:09 2
22 绩溪北 19:29 19:31 2
23 黄山北 19:46 19:52 6
24 婺源 20:13 20:16 3
25 上饶 20:40 21:14 34
26 鹰潭北 21:44 21:46 2
27 抚州东 22:00 22:02 2
28 南昌西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999