车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:08 09:08 10
2 通渭 09:57 09:59 2
3 秦安 10:17 10:19 2
4 天水南 10:33 10:35 2
5 宝鸡南 11:18 11:20 2
6 咸阳西 12:00 12:02 2
7 西安北 12:15 12:20 5
8 华山北 12:48 12:50 2
9 洛阳龙门 13:42 13:44 2
10 郑州东 14:22 14:25 3
11 商丘 15:14 15:16 2
12 商丘东 15:26 15:28 2
13 亳州南 15:48 15:50 2
14 太和东 16:10 16:12 2
15 阜阳西 16:24 16:29 5
16 凤台南 16:53 16:55 2
17 淮南南 17:09 17:11 2
18 合肥南 17:49 17:54 5
19 巢湖东 18:15 18:17 2
20 无为 18:30 18:32 2
21 铜陵北 18:44 18:46 2
22 泾县 19:03 19:05 2
23 绩溪北 19:25 19:28 3
24 黄山北 19:43 19:46 3
25 婺源 20:07 20:09 2
26 上饶 20:33 20:51 18
27 南昌西 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999