车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:02 09:02 10
2 通渭 09:51 09:53 2
3 秦安 10:11 10:13 2
4 天水南 10:28 10:30 2
5 宝鸡南 11:13 11:15 2
6 西安北 12:04 12:16 12
7 华山北 12:44 12:46 2
8 洛阳龙门 13:38 13:40 2
9 郑州西 14:05 14:07 2
10 郑州东 14:25 14:29 4
11 商丘 15:18 15:22 4
12 亳州南 15:46 15:48 2
13 古城东 15:59 16:01 2
14 太和东 16:15 16:17 2
15 阜阳西 16:29 16:31 2
16 凤台南 16:55 16:57 2
17 淮南南 17:11 17:13 2
18 合肥南 17:51 17:55 4
19 巢湖东 18:16 18:18 2
20 无为 18:31 18:33 2
21 铜陵北 18:45 18:47 2
22 泾县 19:04 19:06 2
23 绩溪北 19:26 19:28 2
24 黄山北 19:43 19:45 2
25 婺源 20:06 20:08 2
26 上饶 20:32 20:54 22
27 南昌西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999