G3184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 兰州西 13小时12分钟 08:46 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:46 10
2 进贤南 09:04 09:06 2
3 鹰潭北 09:27 09:29 2
4 上饶 09:59 10:30 31
5 婺源 10:54 10:56 2
6 黄山北 11:19 11:25 6
7 歙县北 11:33 11:35 2
8 泾县 12:01 12:03 2
9 铜陵北 12:20 12:24 4
10 长临河 12:54 13:09 15
11 合肥南 13:21 13:25 4
12 淮南南 14:04 14:06 2
13 寿县 14:15 14:17 2
14 阜阳西 14:46 14:48 2
15 商丘 15:32 15:34 2
16 郑州东 16:25 16:29 4
17 洛阳龙门 17:05 17:18 13
18 渭南北 18:22 18:24 2
19 西安北 18:41 18:49 8
20 杨陵南 19:17 19:19 2
21 宝鸡南 19:44 19:46 2
22 天水南 20:31 20:34 3
23 通渭 21:04 21:06 2
24 兰州西 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999