G3184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 兰州西 15小时38分钟 06:50 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:50 06:50 10
2 漳州 07:09 07:11 2
3 龙岩 07:53 07:57 4
4 永安南 08:43 08:45 2
5 三明北 09:11 09:13 2
6 南平市 09:57 09:59 2
7 上饶 10:28 10:30 2
8 婺源 10:54 10:56 2
9 黄山北 11:19 11:26 7
10 歙县北 11:34 11:36 2
11 旌德 11:53 11:55 2
12 铜陵北 12:26 12:29 3
13 巢湖东 12:49 12:51 2
14 合肥南 13:13 13:21 8
15 淮南南 14:00 14:02 2
16 寿县 14:11 14:13 2
17 阜阳西 14:42 14:46 4
18 太和东 14:57 14:59 2
19 亳州南 15:19 15:21 2
20 商丘 15:45 15:47 2
21 兰考南 16:14 16:16 2
22 郑州东 16:48 16:51 3
23 洛阳龙门 17:27 17:34 7
24 华山北 18:27 18:32 5
25 西安北 19:02 19:17 15
26 杨陵南 19:45 19:47 2
27 岐山 20:02 20:04 2
28 宝鸡南 20:18 20:22 4
29 天水南 21:07 21:10 3
30 秦安 21:24 21:26 2
31 兰州西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999