G3184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 兰州西 13小时15分钟 08:46 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:46 10
2 进贤南 09:04 09:06 2
3 鹰潭北 09:27 09:29 2
4 上饶 09:59 10:19 20
5 德兴 10:38 10:40 2
6 婺源 10:54 10:56 2
7 黄山北 11:19 11:25 6
8 歙县北 11:33 11:35 2
9 泾县 12:01 12:03 2
10 铜陵北 12:20 12:24 4
11 长临河 12:56 13:09 13
12 合肥南 13:21 13:25 4
13 淮南南 14:04 14:06 2
14 寿县 14:15 14:17 2
15 阜阳西 14:46 14:48 2
16 商丘 15:32 15:37 5
17 民权北 15:53 15:55 2
18 郑州东 16:34 16:40 6
19 洛阳龙门 17:16 17:18 2
20 华山北 18:15 18:17 2
21 西安北 18:45 18:54 9
22 咸阳西 19:07 19:09 2
23 宝鸡南 19:49 19:51 2
24 天水南 20:35 20:37 2
25 通渭 21:07 21:09 2
26 兰州西 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999