车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:46 10
2 进贤南 09:04 09:06 2
3 鹰潭北 09:27 09:29 2
4 上饶 09:59 10:19 20
5 德兴 10:38 10:40 2
6 婺源 10:54 10:56 2
7 黄山北 11:19 11:25 6
8 歙县北 11:33 11:35 2
9 泾县 12:01 12:03 2
10 铜陵北 12:20 12:24 4
11 长临河 12:56 13:09 13
12 合肥南 13:21 13:25 4
13 淮南南 14:04 14:06 2
14 寿县 14:15 14:17 2
15 阜阳西 14:46 14:48 2
16 商丘 15:32 15:34 2
17 郑州东 16:25 16:29 4
18 洛阳龙门 17:05 17:18 13
19 渭南北 18:22 18:24 2
20 西安北 18:41 18:49 8
21 杨陵南 19:17 19:19 2
22 宝鸡南 19:44 19:46 2
23 天水南 20:31 20:34 3
24 通渭 21:04 21:06 2
25 兰州西 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999