车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:46 08:46 10
2 进贤南 09:04 09:06 2
3 鹰潭北 09:27 09:29 2
4 上饶 09:59 10:30 31
5 婺源 10:54 10:56 2
6 黄山北 11:19 11:26 7
7 歙县北 11:34 11:36 2
8 旌德 11:53 11:55 2
9 铜陵北 12:26 12:28 2
10 巢湖东 12:48 12:51 3
11 合肥南 13:13 13:19 6
12 淮南南 13:58 14:00 2
13 寿县 14:09 14:11 2
14 阜阳西 14:40 14:44 4
15 太和东 14:55 14:57 2
16 亳州南 15:17 15:19 2
17 商丘 15:45 15:47 2
18 兰考南 16:14 16:16 2
19 郑州东 16:48 16:51 3
20 洛阳龙门 17:27 17:34 7
21 华山北 18:27 18:29 2
22 渭南北 18:46 18:48 2
23 西安北 19:05 19:10 5
24 杨陵南 19:38 19:40 2
25 宝鸡南 20:05 20:07 2
26 天水南 20:52 20:55 3
27 通渭 21:23 21:25 2
28 定西北 21:49 21:51 2
29 兰州西 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999