G3186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 厦门北 14小时22分钟 06:01 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 06:01 10
2 定西北 06:30 06:32 2
3 天水南 07:20 07:23 3
4 宝鸡南 08:05 08:07 2
5 西安北 08:52 09:00 8
6 洛阳龙门 10:17 10:21 4
7 郑州东 10:59 11:04 5
8 开封北 11:24 11:26 2
9 商丘 12:01 12:03 2
10 亳州南 12:26 12:28 2
11 阜阳西 12:56 13:00 4
12 淮南南 13:33 13:35 2
13 合肥北城 13:54 14:05 11
14 合肥南 14:29 14:35 6
15 铜陵北 15:11 15:13 2
16 黄山北 15:55 15:58 3
17 婺源 16:19 16:21 2
18 上饶 16:45 16:47 2
19 五府山 16:58 17:00 2
20 南平市 17:23 17:25 2
21 龙岩 19:14 19:18 4
22 漳州 20:00 20:02 2
23 厦门北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999